-Позвонили сегодня с Соц.защиты и сказали приходите за сладким набором:)) Погодка совсем нелетная, но ради интересу пошли с Миленком, возвратились все припорошенные снегом)).Итак-дали коробку,приличненькую такую, дома открыла и вот что там:
- Чай черный в пакетиках
-Печенье "птичье молоко"
-Зефир ванильный
-конфеты шок. с начинкой
-Пастила
-Халва в шоколаде
-Мармелад
-Торт вафельный
-Пэрсики в сиропа:))
-Кофе натуральный
-Шоколад "Детский"
Черт возьми) пустячек, а приятно:)))
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год)
Москва
Сладкий набор ко
-Позвонили сегодня с Соц.защиты и сказали приходите за сладким набором:)) Погодка совсем нелетная, но ради интересу пошли с Миленком, возвратились все припорошенные снегом)).Итак-дали коробку,приличненькую такую, дома открыла и вот что там:
- Чай черный в пакетиках
-Печенье "птичье молоко"
-Зефир ванильный
-конфеты шок. с начинкой
-Пастила
-Халва в шоколаде
-Мармелад
-Торт вафельный
-Пэрсики в сиропа:))
-Кофе натуральный
-Шоколад "Детский"
Черт возьми) пустячек, а приятно:)))