
"В дождь"...



Картина называется "Двое под дождем"-подарила мужу:))

Без рамки

В рамке немного тускловато( Мой любимый Ван Гог "Ночное кафе.....Моя любимая картина!Любуюсь ею проходя мимо...

"В дождь"...



Картина называется "Двое под дождем"-подарила мужу:))

Без рамки

В рамке немного тускловато( Мой любимый Ван Гог "Ночное кафе.....Моя любимая картина!Любуюсь ею проходя мимо...