Войти
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

Ободочки, заколочки, резиночки))) hand made...Мой хвастик;)Рооозы, вокруг одни розы)

Мама девочки (13 лет) Клин

ох красота!!! Ксюнь а скажи из чего красота?? Из органзы капрона и тп?? Или из фоармиана?

0
26.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва


Галюнь, это шифон и вуаль! big_smiles_68.gifпомерила своей, а она сдирает, засранка(  chicken.gif

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Клин

это да есть такое я потому своей наделала сьемных цветочков, ну и носим мы их на повязках. А вообще мечтаю купить тонких шапулек трикотажных однотонных и украсить их розами бутончиками роз и мааааленькими васильками, но пока финансы поют романсы леплю по чуть чуть из того что есть в магазе возле дома. А так хочу попробовать из шифона и органзы, красота конечно у вас необыкновенная ну что и говорить ведь у мастера заказывала, у меня все-таки это так ... баловство, а точнее чтобы не жрать по вечерам руки занимаю  big_smiles_76.gifbig_smiles_280.gif  помогает конечно однозначно вот правда вопрос надолго ли beaten.gif

0
26.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ой, Галь! Я вот сама то рисую, то браслетики делаю) Чем бы дитя не тешилось...как говорится.Но мне оч нравится)У тебя очень хорошо получается для новичка..

А эта девушка видно давно этим занимается, да-красота нереальная) и кстате все композиции мобильны, они на липучках) coffeedrinker.gif


0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Клин
Блин на липучках вообще здорово! их можно ведь лепить куда душе угодно! Слушай ну какая все таки девушка мастер придумать липучки!  big_smiles_150.gifВсе таки что и говорить мастер есть мастер!!!
0
26.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, Галь, именно)) куда угодно) В принципе она продавала композиции, это я уже решила что мне надо на полосках и на ободках)) Денег за это она не взяла..


0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ну красота необыкновенная, даже не ожидала, что ты стооолько закажешь)))


0
27.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва


Тань!!!Как всегда)) нахапалаааа...Это из той серии:" глаза заведущие, руки загребущие")) big_smiles_68.gif

0
27.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

А ты резинки взяла? Не пойму... или только повязки Милаше




0
27.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

На первой коробочке слева снизу, лежат розы с резиночками)


0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ! А мне можно ссылку на мастера, пожалуйста?))

0
16.06.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
0
16.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!

0
17.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ссылочкуууу!!!люблю цветуечки))))) 

0
26.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

В ЛС кинула..


0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Псков

Ксень, дай ссылку на мастера, пожалуйста.

0
27.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Кать, в ЛС отправила;)


0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Псков

Спасибо.

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А куда ты будешь их носиииить..?

0
26.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

На отдых, на фотосесии! в принципе задумка была не просто так;) big_smiles_166.gif


0
26.02.2014
Браслетики из полудрагоценных камней:) А ведь правда;)

Похожие записи