Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 8 неделя Химки

Как пугают девушек в интересном положении тети гинекологи )))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
меня точно так же напугали. и все из-за того, что я будучи "два часа как беременной" приперлась к гинекологу. Это мне моя Г сказала в моей бесплатной поликлинике. В тот же день я уперто поперлась к платной Г, там мне сказали примерно тоже самое, но более вежливо и успокаивающе попросили подождать. Подождала и все оказалось отлично!!!
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Виттенберг
u menja takaja ze instorija wot sednja swonit budut skazut to4no
0
24.03.2011
Записалась на УЗИ, немного страшно Как хорошо, что все так чудесно!

Похожие записи