Итак, мы беремены, уже 6-ой неделькой, но тетя из узи, которое было в понедельник (еще не было полных 5 недель) так и не смогла толком нас рассмотреть ))) Поэтому беременность на маленьком сроке под вопросом. Но слава богу, что она увидела что-то именно в матке. Из заключения: В полости матки визуализируется аэнгогенное образование с гиперэхогенным ободком, диаметром 4 мм. А вот с правым яичником, откуда так удачно вышла яйцеклетка, что-то не совсем понятное. А именно, какие-то анэхогенные образования у верхнего и нижнего полюса + в малом тазу лоцируется небольшое количество гомогенной жидкости в позиматочном пространстве и вокруг правого яичника. Как эта добрая женщина мне объяснила при овуляции может выделяться небольшое количество жидкости и это нормально, но в моем случае ее больше, чем нужно. Поэтому возможно все, вплоть до внематочной и маточной беременности одновременно (ну очень редко это бывает), но вот только желтое тело она одно разледела, значит и яйцеклетка только одна было? Вобщем напугала только. В результате назначения - здать кровь на гормон беременности. Здала, правда на прием только в пятницу. Решила не переживать, думаю, что все в результате окажется хорошо.
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 8 неделя
Химки
Как пугают девушек в интересном положении тети гинекологи )))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сочи
меня точно так же напугали. и все из-за того, что я будучи "два часа как беременной" приперлась к гинекологу. Это мне моя Г сказала в моей бесплатной поликлинике. В тот же день я уперто поперлась к платной Г, там мне сказали примерно тоже самое, но более вежливо и успокаивающе попросили подождать. Подождала и все оказалось отлично!!!
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Виттенберг
u menja takaja ze instorija wot sednja swonit budut skazut to4no
0
24.03.2011
Ответить