собственно врач об этом предупреждала до операции, что возможно, как осложнение(!) это разрыв этой самой слезной точки,но все что она оворила после как стерло из головы... и после самой операции они нам ничего не сказали.хотя обещали предупредить если что,а вчера сама обнаружила.когда массаж делала...что дальше-то? кто-нибудь сталкивался? к ним опять ехать совсем желания нет...
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва