По телефону
-Мы уезжаем в командировку... Да, неожиданно... Все,бегу в кассу за командировочными... Ладно, Свет, перезвоню попозже ..
Я в ступоре. он в ступоре. Понял, что сморозил ужасное
Выхожу из ступора
-Как? Как ты меня назвал????
-Я тут в запарке. Бегаем с утра. Я счас только Свете звонил. Оговорился поэтому
-Ладно, давай, пока!
Положила трубку. Боже, как это неприятно, когда тебя называют чужим именем.
Света-это диспетчер с работы. Все понимаю, Да, утро напряжное. Да,неожиданные командировки в другой город или район-такое часто бывает у нас в работе. Все понятно. Если бы не одно НО.
Светой зовут и его бывшую.
Блин, если бы не вышла замуж за разведенного, никогда б не узнала , что я так ревнива!!!
Он звонил каждый час. Звонил в пути, рассказывал, где едет, что делает. Чувствует вину за собой. Я про тот инцидент ни слова. Мало ли, человек за рулем-не хотела портить настроение. У самой испортилось, конечно)))
Вечером, когда он доехал до пункта назначения-отправила свое фото по ммс- И подписала " Мое имя-Алина"
Сегодня приедет-не знаю, как себя вести. Наверное, переведу в шутку. Но ревность меня гложет? Я знаю, что он любит меня. Но услышать из его уст имя бывшей-не очень-то и приятно(((
-Мы уезжаем в командировку... Да, неожиданно... Все,бегу в кассу за командировочными... Ладно, Свет, перезвоню попозже ..
Я в ступоре. он в ступоре. Понял, что сморозил ужасное

Выхожу из ступора
-Как? Как ты меня назвал????
-Я тут в запарке. Бегаем с утра. Я счас только Свете звонил. Оговорился поэтому
-Ладно, давай, пока!
Положила трубку. Боже, как это неприятно, когда тебя называют чужим именем.
Света-это диспетчер с работы. Все понимаю, Да, утро напряжное. Да,неожиданные командировки в другой город или район-такое часто бывает у нас в работе. Все понятно. Если бы не одно НО.
Светой зовут и его бывшую.
Блин, если бы не вышла замуж за разведенного, никогда б не узнала , что я так ревнива!!!
Он звонил каждый час. Звонил в пути, рассказывал, где едет, что делает. Чувствует вину за собой. Я про тот инцидент ни слова. Мало ли, человек за рулем-не хотела портить настроение. У самой испортилось, конечно)))
Вечером, когда он доехал до пункта назначения-отправила свое фото по ммс- И подписала " Мое имя-Алина"
Сегодня приедет-не знаю, как себя вести. Наверное, переведу в шутку. Но ревность меня гложет? Я знаю, что он любит меня. Но услышать из его уст имя бывшей-не очень-то и приятно(((