Войти
Мама мальчика (4 года) Белая

Тест 8 дпо. Тест favo 10

Мама мальчика (12 лет) Белая

Тест показал этот призрачный призрак через минуту ... минут 10 полоска была , потом высох и все исчезло 🤷🏼‍♀️

0
20.02.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Может это и будущая полоска, кто знает... Когда они высыхают, то становятся светлее, вот и не видно

0
20.02.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Брянск

Хм.. Если это полоска, то на 10 дпо должна быть ярче

0
21.02.2019
Мама мальчика (12 лет) Белая

Какая-то фигня 🤷🏼‍♀️ Сегодня 34 день цикла (обычно цикл 30-32) но по тестам на овуляцию улыбку мне показал 13 фев, сегодня 10 дпо тест отрицательный. Но месячных нет 🤷🏼‍♀️ Тт 37, бт 37.5 ( правда днём) ... с сыном показал тест на 10 дпо ... а тут пусто (

0
23.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Ну четкая пока одна, попробуйте повторить тест позже, желаю заветных 2 полоски😉

0
21.02.2019
На какое дпо у вас показал тест ?

Похожие записи