Девочки , дайте совет !
Сыночку 7.5 мес . С самого рождения был вообще не сосун , мог 4 часа не Брать грудь. Дотянула кое как до 5.5 мес, ввела прикорм, тк плохо набирал вес. В 4 мес у меня в левой груди резко пропало молоко , три капли идёт и все. Чаи разные пробовала , и молокоотсос . Сын психовал , она туго шла , я так поняла. Кормлю одной грудью , она уже не наливается , ест ее мало и то когда прям соскучится . Получается утром ест кашу ( никогда не допивает молоком - не хочет ) , в обед овощи и желток , на сон дневной грудь берет , вечером овощи и мясо или творожок , воду пьёт. Грудь в следующий раз может взять только под утро. Подскажите , может ему надо смесь ввести ? И как ее давать?
Натирает вес по не много ,но он очень активный , в 5.5 пополз , в 6 сел и встал , не сидит на месте вообще.