


У меня 3 сына, конечно в планах пошли за второй ессстественно девочкой
т.к. старший сын, но судьба распорядилась будет у нас 2 ... мальчика, на УЗИ после слов двойня в роду была?, впала в ступор, вообще ничего не поняла. Вышла довольная, мужу сообщила, а как раз урожай картофеля собирали, итог на радости 2 сломанных лопаты))) Родились мальчишки 37 недель ер, 3 кг и 2850, 48 см.
И началась у нас веселая житуха)))) вообще пережили первый год (сон не сон, по есть не когда, кормление по часам и прочие прелести), вот весной нам будет 2, видимо дальше будет интересней, впереди сад....