Вчера ездили к врачу - оба ребенка сопливят и покашливают..у Васи диагноз бронхит-ларингит, как обычно...с рождения Вовки она всего дня три была в садике - и успевает же притащить какую-нибудь вирусяку, с которой даже мы, взрослые, не справляемся)
Вовку померили - он 59см, т.е. плюс 6см, а вот с весом прокол вышел - вес всего 5600,т.е. почти за 2 месяца мы прибавили всего 1.300!!!я-то радовалась, что мы за 1 месяц набрали 1.1кг, а теперь немного подрастроилась...ладно, мы крупные родились , это единственное, что оправдывает малый набор веса - врач, кстати, ничего не сказал...отметил только простуду - прописал лекарства...купила японский соплеотсосик - хорошая вещь.