Войти
liandra
Владимир Павлович, 15 лет 4 месяцаВасилиса Павловна, 19 лет 2 месяца Сеул

Два месяца через неделю.сопливим и кашляем..

Выздоравливайте и не болейте! Про лоренгиты знаю не по наслышке ((((((( старший их с года ооооочень любит. Мерзкая вещь (((( А по поводу соплеотсоса, не кинете ссылку на него? А то у дочки 1 день были сильные сопли, я чуть не рехнулась выманивать их из микроскопического носика ))))))))
0
03.04.2011
liandra
Владимир Павлович, 15 лет 4 месяцаВасилиса Павловна, 19 лет 2 месяца Сеул

http://www.babyblog.ru/user/Gomazkova/2208035

это в москве, а мы купили японского производства, мы в сеуле живем...

0
04.04.2011
Спасибо огромное!
0
04.04.2011
еще про детские книжки.. ссылка по теме демография в РФ

Похожие записи