Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 39 неделя Краснодар

Отключили воду!

17
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Комод и правда хорошая вещь. Но можно его заменить ящиками пластиковыми, если есть стеллаж, гардеробная, кладовка на крайний случай. В наш комод пока мало влезает, но когда одеяла и пр. вещи уберу станет просторно. Ящики мы купили в Икее и уже сложили туда часть вещей и помытые игрушки-погремушки. Я смотрю у тебя инстинкт гнездования проявился :).
0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар
Наверное, появился. Я на 5 месяце ремонтом занималась, н меня достал и до сегодняшнего дня я не могла себя ничего заставить, а теперь уже некуда тянуть - надо готовится. Я видела ящички в Икее - на колесиках понравились, но их дадо бы под что то задвигать, у нас комната небольшая, там диван будет, кроватка, шкаф ( но в нем вещи старшей дочи) и хотелось бы камод, а больше вряд ли что то помесится.Как думаешь в кроватке какое качение предпостительней?
0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У нас ящики для малыша маленькие (30 х 40, вроде). Чтобы он потом сам мог утда игрушки и пр. ерунду складывать. Такие можно и в шкафах использовать. ПО поводу качания - лично я от него отказалась (единственно верное качание - качание на руках, и то не долго). Но если бы пришлось выбирать - то поперечное (ну... слева-направо, а не сверху вниз - не знаю так ли назвала). НО! Я далеко не специалист, и даже не интересующийся. Просто мне кажется, что после кормлениия и вертикального ношения (чтобы съеденный воздух вышел) качать ребенка так, чтобы еда от желудка к голове и назад перетекала - жестоко. Да и, вспоминая поезд (в плацкарте когда в детстве ездила), мне не нравились места в купе, но нравились боковые - лучше спалось.
0
06.08.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар
Прикльно про поезд, приму к сведению, там же можно фиксировать, когда не хочешь, что бы качалась.
0
06.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну да, но мы купили без маятника вобще - чтобы соблазна небыло (особенно у мужа и свекрови - фанатка укачивания и утряхивания).
0
06.08.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар
Ой, ты знаешь, дай Бог, что бы детки были спокойные, но первая у меня была кошмариком, она орала до годф как резаная и я ее качала день и ночь, накачала себе мускулы. Хорошо, если не придется , но на всякий случай пусть будет!
0
06.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Тогда, конечно, нужно. Видимо я пробитая оптимистка в этом плане, а может просто не вполне понимаю куда попаду. :)))
0
06.08.2009
Мама девочки (16 лет) Венеция
Ну знаешь как ..валялась не валялась..как там тебе кажется...ты хорошо что отдохнула а сейчас займешь себя делами и время пролетит скорей...и увидешь малышей!!!маленьких хорошеньких!!комод или шкафчик нужен однозначно..а где же держать все понакупленное и что понадарят и начнет копится..!! а с водой ето история отдельная!!летом отключать воду ето страшно !!!не позавидуешь!!!
0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар
У меня будет одна малышка, вторая уже не малышка - она будущая моя нянечка любимая.image
0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Венеция
ну повезло тебе !!! и девочка очень красивая...по тебе и не скажешь что мама такой дочи взрослой !!!здоровья вам!!!!!!!
0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар
спасибо!
0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново
Я тоже все откладывала, откладывала дела... а как сказали, что в пятницу начнут к родам готовить, сразу сегодня навела везде чистоту, выгребла мусор из всех углов... забабахала полную генеральную уборку. Осталось выстирать тюль и шторы... Но это уже на завтра, сегодня бедная моя спинка уже не разгибается.
0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар
Смотри не переусердствуй, а то и готовить не придется! Всего тебе хорошего!image
0
05.08.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново
Спасибочки! Вчера не родила, значит ген.уборка прошла без последствий )))
0
06.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
без воды просто жесть.....может на выходных купим уж проточный обогрев воды.....Приехали с дачи...а тут кастрюли....фууууууууууууууу:((( и жары-то нет:(((
0
06.08.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар
Пррравда, что ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
0
06.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
ой,у нас тоже отключали воду в июле,я чайник подключила в ванной там его грела и мылась)))))
0
06.08.2009
Это мы в 36 и 6 дочь

Похожие записи