как жалко что таких профи фотографов нет на Кипре.дело не в том что это дорого.я бы и заплатила,но не кому.снимали крестины ребёнка 100 фотографий+2 двойных видео диска обошлись мне в 750 евро.но когда я увидела фото,плаакала от обиды.у кума даже не заретушировали порез на пальце.так и осталось на всех фото ...