Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Никосия

Будем делать Елку.... часть 2

2
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Принцип понятен,а результат-шикарен!!!! Спасибо огромное за урок,буду пробовать!!!

0
08.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
я вот тоже хочу,но когда делать буду не знаю.у нас на работе сейчас такой авраал.и вообще зимой почему тo мне тяжелее,наверно потому что рано темнеет.
0
09.12.2014
Я прошла тест для супер-мам! отказ от смеси.

Похожие записи