Сыну 4,6.ведущая рука еще не определилась.сперва много чего делал левой.теперь больше упора на правую.писать пробует обоими.лучше получается правой.развивать правую руку?давать больше писать-рисовать правой?в сентябре идем в pre-school уже.не знаю что делать.когда определится ведущая рука?кто может подсказать?