Ааа, это случилось. Дети у делали диван кремом для рук. Как очистить? Сразу нанесла средство для очистки дивана и почистила. Но пятна остались. Сейчас ночь и делать нечего, так как сплю на диване. Что завтра можно сделать? Советов куча в инете, но пробовать все не хочется. Спасибо