Войти
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама

Не оставляйте детей без присмотра!

марина
тимофей, 18 лет 6 месяцевниколай, 12 лет 8 месяцев Белоусово

Боже , какой ужас. Не дай бог такое пережить

0
01.10.2014
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама
Ужасная трагедия, в голове не укладывается просто, все думаю об этом...Теперь еще и папу будут судить за причнение смерти по неосторожности.(((
0
01.10.2014
марина
тимофей, 18 лет 6 месяцевниколай, 12 лет 8 месяцев Белоусово

Знаешь, а ведь я тоже иногда детей в машине оставляю, особенно если маленький в кресле спит или старшему не охото  со мной в магазин идти. Правда это всего на 5-10 минут, но для трагедии , не дай бог, времени много и не надо. 

0
01.10.2014
марина
тимофей, 18 лет 6 месяцевниколай, 12 лет 8 месяцев Белоусово

Теперь ни когда их одних не оставлю в машине :((((

0
01.10.2014
Пожар совсем рядом с нами. Очень понравилось! Беру на заметку на будущее)))

Похожие записи