Боялись этого больше всего! Свежо в памяти как попали в больницу с ОРВИ на восьмой день после рождения.
Теперь у нас домашний лазарет....
Бегаю от одной к другой....
Наверное от испуга за девчонок, мне стало чуть получше сегодня.
Боялись этого больше всего! Свежо в памяти как попали в больницу с ОРВИ на восьмой день после рождения.
Теперь у нас домашний лазарет....
Бегаю от одной к другой....
Наверное от испуга за девчонок, мне стало чуть получше сегодня.
Оля....мы тут у лора были...сказала пить для профил.кагацел ребенку, нос промывать. Я покупаю обычную воду для иньекций за 35р пузырь....это тот же аквамарис и капаю в нос. Горло полощим сода с солью и каплю йода в шприц без иглы и прям в горлр.....поначалу противно...привыкла. и колонхое в нос...лор сказала самое крутое для детей. Мы капаем его с 6 мес 1/1 с водой делала до 1.5 года. Сайчас не развожу. Он все вытягивает. И сама себя так же лечу. Может пригодится тебе. Кроме кагацела все копеешное.
Спасибо! Твои советы очень ценю! Мои девчонки сегодня все заболели, никакая профилактика не помогла. Увы. Физраствор я тоже им капала, еше гриппферон в нос и эхинацею для поднятия иммунитета. Также купила в декабре аппарат для кварцевания Солнышко, который все микробы убивает, включала его дома. Проветривала. Днем их бабушке отвозили. Каланхое это растение...цветок такой? Мне в детстве вроде его капали. Противное. :-) Не знала, что его таким малявкам можно давать. У мелкой как раз насморк мешает дышать...надо поискать это каланхое.
Да именно медицинский каланхоэ. Преобрети обяз. Его потом в легкую разведешь...живучий...