Доброе утро! Прошу ваших советов, девочки, чем лечите влажный кашель у ребенка-дошкольника. Может быть узнаю что-то новое и моя Поля перестанет мучиться. Врач прописывает обычно сироп от кашля, виферон, капли в нос, ингаляции- это нам не помогает...Может народные средства есть хорошие? Спасайте!