Буду кратка, сын за дистанционное обучение совсем разучился считать???????????? как я считаю... Да, можно купить пособия на лето и оттачивать примеры, но думаю мои нервы не выдержат....
Хочу игру, не дорогую. Ха-ха....
Смысл в сложении и вычитании двузначных чисел...типа 25+89, 14+19, 46-39....
Присмотрела только Зевса на каникулах...может ещё что-то есть...7на9 дома есть..
Или всё-таки пособия...