Войти
жду мальчика, 23 неделя Выборг

Бандаж

3
Мама двоих (22 года, 19 лет) Артем
Может быть ты его неправильно одевала? Расскажи подробно, а я тебе скажу, правильно или нет (первую беременность всю отходила в бандаже, знаю как его одевать). А сейчас я его не одеваю, потому что просто себя неплохо чувствую без него, хотя говорят, что надо, т.к. живо большой (28 недель - обхват 100см).
0
17.02.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Вот и я на днях спрашивала про бандаж, с первым ребенком такая же история была - неудобно и все тут. Вчера спросила у инструктора по физкультуре, нужен ли сейчас бандаж,  у меня дня два мышца на животе болела. Она ответила, что мышцы частенько болят, но не факт, что бандаж поможет.
0
17.02.2007
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск
я тоже начала надевать бандаж,такую легкость чувствую-просто бегать хочется,незнаю почему у вас так..может просто совпадение?
0
17.02.2007
кот-обормот Институт

Похожие записи