Войти
жду девочку, 36 неделя Элиста

Роддом №13 г.Санкт-Петербург

Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

меня тоже хотят туда отправить из-за проблем с сердцем! И мне тоже интересно)

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Элиста

у меня тоже небольшие проблемы есть с сердечком.Я была уже на консультации у кардиолога,кардиолог сказала у них рожать.Сейчас роддом закрыт на мойку.Открывается по-моему 26 февраля.Мне на 29 назначили повторную явку к кардиологу.А вы как собираетесь рожать с мужем или одна?

0
08.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

моя сильная половинка при слове *рожаю* у падет сразу в обморок)))) я даже не хочу чтобы он вез меня-поеду на скорой и рожать буду одна! Я не боюсь совершенно, это у меня второй ребенок и первый раз я родила на отлично))))))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Элиста

 ну дай бог вам и второго на отлично!а ПДР когда у вас?

0
08.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо на добром слове) я вам тоже желаю легких родов и крепкого малышика))))

пдр ставят с 1-го по 4-ое апреля, но мне кажется немного раньше все произойдет)

0
08.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

19-го он открывается 

0
08.02.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

 а я почитала отзывы и захотела там рожать! моя девяточка закрывается с 1 апреля, а с пдр 28 марта думаю я туда не попаду :)))

очень приятная атмосфера, хорошие врачи, аккуратные чистые помещения, в общем всё располагает :))

и самое интересное, что за бесплатно очень даже на уровне. Вижу смысл заплатить только за палату послеродового.

только вот не знаю, смогу ли я туда попасть....наверное только если со схватками приеду...

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Элиста

мне кардиолог сказала что палаты у них одинаковые почти что платные что бесплатные.разница только в кол-ве человек.ну по -идее должны принять со схватками.но говорят что этот роддом вечно переполнен.

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 и нас туда хотят... а я не хочу - хочу в ВоенМеде. у меня муж офицер, хирург, я всю беременность там наблюдаюсь... а врач в 13 роддоме сказала - к ним:( 1 марта пойду упрашивать, чтобы написала, что могу рожать и не в специализированном роддоме... Хотя патология у меня и очень маленькая...

0
08.02.2012
Как собрать ребенку приданное и не сойти с ума. о моей маме...

Похожие записи