Войти
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Первый зубик 15.06. (6 мес 19 дней)

Лис@нька
Варенька, 18 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 2 месяца Красноярск

Мои поздравления!!!

0
15.06.2013
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Большое спасибо, очень мы их ждали =))

0
16.06.2013
Лис@нька
Варенька, 18 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 2 месяца Красноярск

Да я представляю! )))

0
16.06.2013
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Спасибо =)))

0
16.06.2013
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

поздравляю! подскажите, у нас вот внизу на десне слева точка была белая, сегодня она увеличилась и справа тоже появилась маленькая точка. это зубки проклевываются? а то я все полосочки ждала.. то есть точки эти пока зубами не считаются? а как будет полоска, значит проклюнулся зуб?

0
16.06.2013
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

У нас сначала были как бы под кожей белые полосочки, потом десна подопухла и появился зубик, сейчас видно его хорошо, беленький такой и на ощупь чувствуешь пальцем.

0
16.06.2013
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

понятно, спасибо :-)

0
16.06.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Поздравляяяяюю!!! У нас тоже пока что один зубик, второй на подходе!!!))

0
16.06.2013
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Спасибки, у нас тоже второй на подходе =)

0
16.06.2013
Летнее 18.06 (6 мес 22 дн)

Похожие записи