Ураааа, а у нас первый зубик вчера вылез. Нижний правый!!!
Зубик у нас совпал с прививкой, поэтому определить от чего именно мы температурили не могу.
Ураааа, а у нас первый зубик вчера вылез. Нижний правый!!!
Зубик у нас совпал с прививкой, поэтому определить от чего именно мы температурили не могу.
поздравляю! подскажите, у нас вот внизу на десне слева точка была белая, сегодня она увеличилась и справа тоже появилась маленькая точка. это зубки проклевываются? а то я все полосочки ждала.. то есть точки эти пока зубами не считаются? а как будет полоска, значит проклюнулся зуб?