Я здесь новенькая)))
В школе вышивала много. В декрете вышила только икону из бисера.
Сейчас загорелась вышить красивую картину в новую квартиру. Подскажите девченки с опытом какие нитки качественные и красиво смотряться? И еще хочу спросить?.Смотрю сейчас есть наборы сразу же с нитками и иголками. Посоветуйте как правильно? Купить набор или все-таки отдельно схему и потом самой подобрать нитки?