Подскажите, пожалуйста, кто знает. Знакомый из Мексики привез 2 айфона 4GS. Они залочены. Продает. Стоит ли брать и где могут официально настроить на работу с нашей симкой?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Нет, Свет, не стоит!
Сейчас задешево можно купить официальный Евротест, а с этими залоченными айфонами ты оберешь столько геморроя, что потом проклянешь себя за эту покупку.
0
06.12.2011
Ответить