Войти
Женя
Полтава

Лекция в ЖК

любопытно... а мне в жк никто не предлагал посетить лекции)) надо будет завтра у своей спросить, может их там нет?))

0
23.04.2012
Женя
Полтава

Должны быть))) Сейчас они вроде даже обязательные)

0
23.04.2012

нуу.. может быть предложат еще :)

0
23.04.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

мы с мужем ходили. мест хватило всем - там все по записи, и больше людей, чем мест не записывают. мужу понравилось -)) он много нового узнал, вопросы позадавал -)

0
22.04.2012
Женя
Полтава

Повезло Вам))) Потому что у нас это было проведено больше для галочки, как я поняла) Мой вопросов не задавал. но держал меня за ручку - и успокаивал, когда видел, что я нервничаю из-за рассказа)

0
22.04.2012
Скоро декрет =)

Похожие записи