Войти
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

ЧТО СО МНОЙ ???

Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

Читаю, как про себя))))))))))))))))я сегодея плакала 2 часа аж кровь носом пошла

0
12.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

ой!!! так не надо!!!! хотя я вчера рыдала так, что муж подумал что у меня кровь из носа пошла.

вот так вот насмотришься рекламы и всяких слащавых фильмов, где есть беременные и думаешь " АААААА крутняк!!!! я тож так  хоцу!!! чтоб мне мой мужжжж букеты роз дарил и животик красивый рос." не тут то было!!! тебя сыпет, как в 16 летнервы не черту и вообще " оставте меня в покое". вотона наша женская учесть.

 

0
12.05.2009
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

да жесть, никакго внимания ко мне, мне так кажеться,  так хочется любви и ласки

0
12.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар
а нет такого желания стукнуть милого???
0
12.05.2009
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

да я бы избила или что нибудь бы кинула в него, прям бесит до ужаса

0
12.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

хахаха так, чтоб сцука знал, как мне сейчас "хорошо" в физическом плане.

а где рожать будешь? у себя или у нас?

 

 

0
12.05.2009
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

у себя конечно у меня друг семью глав врач роддома, и глав хирург акушер)))))))))))))повезло))))))))))))))))

0
12.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

повезло!!! а я вот в пятом, тож по знакомству друзей семьи. тебе когда?

0
12.05.2009
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

ставят 21 сентября а тебе? а кто у тебя?

0
12.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

та же дата!!! доча!!! а у тебя???

если что  будем перекличку  делать Краснодар- Сочи

 

0
12.05.2009
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

у меня незнаю, узи аж 19 мая

0
13.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

а мы вот 15 и 20 мая делаем контроль. Желаю удачи!!!

 

0
13.05.2009

я 2 раза уже по лицу милому дала, с таким удовольствием.Потом жалко его было.

0
13.05.2009

Главное,что ты понимаешь,что на самом деле хочешь и любишь своего ребёночка. Сама ревела 9 и 10 мая,аж лобные кости болели на утро.А всё из-за своей гордости.Взяла и не поехала с мужем на дачу,а он упрашивал 3 часа и уехал без меня. Я посмотрела в окно на солнечную теплую погоду,поняла что осталась в Москве одна и каааак зареву!Это просто гормоны,нормальный страх перед новой жизнью и переоценка ценностей.Ведь теперь ты уже не пренадлежишь сама себе.Это страшно.

0
13.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

вот тут ты прям в яблОЧКО попала на счет "Ведь теперь ты уже не пренадлежишь сама себе.Это страшно."!!!!!!

а я ведьтак привыкла принадлежать исключительно себе и больше никому...

 

0
13.05.2009

Я первые месяца 2-2,5 вообще нне могла понять радоваться или нет,ведь и друзья уже не друзья,звонят всё меньше и меньше,никуда не зовут,в гости не приходят.Я уже одной высказала,что типа если со мной теперь не выпить и в клуб не сходить,то и интересовать ся не надо.А потом подумала,что сейчас и узнаю кто настоящий друг,а кто так....Я сама привыкла любить себя и только себя,знаю что это эгоизм,но так уж сложилось.

0
13.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

тож самое. все подружайки пропали. ну, конечно же зачем им теперь беременная подруга???!!! а раньшая первую звали тусить и выпить, а теперь всех словно ветерком весенним здуло. остался мужжж, кот и мы пузики- карапузики. ну их в сауну, чтоб они водку паленную пили.))))

 

0
13.05.2009

ОООО,у меня тоже муж и кот!!! Так что нас много и мы в тельняжках.Пусть тусят без нас,мы подтянемся....когда-нибудь))))

0
13.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

мы всегда подтянуты!!! надо всегда так говорить!

а кот кастрированный?

0
13.05.2009

Да,кстрированный(((Когда квартиру снимали прятали кота от хозяйки,но она его с улицы на балконе увидела и согласилась оставить при условии полной кастрации.

0
14.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

жестко!!!

можно ведь и капельки котику довать.

 

0
17.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Та же фигня. Один в один. И мужья в этом случае Боги.

 

0
12.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

насколько я знаю не каждый мужжж будет это терпеть.

но если терпит значит любит и достойный.

0
12.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Согласна. Но я иногада боюсь, что будет на 30-40 недельках. У меня так ещё половина. А он всё держится. Я, правда, ему потом всегда говорю, что это не я истерю, а дядки по имени гармоны. Он улыбается.

0
12.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

согласись крутая отмазка! хахаха.

мой смирился. по началу он неверил пока вот с врачом не поговорил и с со своей мамой, которая ему объяснила, что это норма и она плакала всю беременность, а она у нас женжина спокойная при спокойная.

0
12.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Крутая. Но мой муж до беременности вообще моих слёз не видел. Так что отмазка срабатывает. Шутка, конечно. Но мне почему-то верится, что я немогу в здравом уме по таким поводам истерить. Не могу!!! Это не я.

0
12.05.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

можешь, еще как можешь!!!! в тебе меняется все(!) не только расположение желудка, но и расположение извилин в мозгу. я сама не думала, что так все будет со слезами и соплями. думала "беременность это круто, это так классно и воообще бабочки в моем животе....!"

0
12.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

0
12.05.2009
А ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ??? А ТЕПЕРЬ ПОЗИТИФФ!!!

Похожие записи