у меня в начале беременности не было токсикоза!!! не тошнило, не мутило НИЧЕГО ТАКОГО ПОДОБНОГО НЕБЫЛО!!!
меня уже неделю мутит... изжога, тяжесть, тошнота и РВОТА!!!(дело в том, что я с 7 лет невыворачивалась на изнанку!!!) я хочу есть, но я не могу позволить эту роскошь, т.к. меня стошнит.
простите, что так откровенно, но я незнаю, что мне делать. вот сижу пишу и думаю вызвать ли в половине второго ночи скорую или же пойти спать...???
дорогие ББ кто- нибудь этим синдромом страдает и как вы спасаетесь?

