Войти
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

ПОЗДНИЙ ТОКСИКОЗ?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ты должна срочно обтом заявить и принимать меры. или мне кажется что нужно срочно менять врача.  ведьто не только тебе одной так хреново. вот это теперь моё собственное мнение, можешь не слушать. я бы поехала в рд. не хочу пугать, но твои органы очень страдают. тебе же силы то откуда на роды взять? тебе надо подпитаться. пусть медикаментозно, но то всяко лучше чем то что с тобой происходит!

0
24.08.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

один хоть нормальый человек прокоментировал...

я звонила час тому назад своему гинекологу. она посоветовала поехать в приемный покой роддома. у нее есть предположения, что возможно это либо гестоз, либо отравление. я неделю тому назад выписалась из больницы и на днях была в ЖК, анализы отличные с ребеночком тоже все хорошо. надеюсь это просто хомячок давит на мой бедный желеудок ))))

ладно поехали мы в больничку. спасибо

0
25.08.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я знала одну девочку, которую с первого до последнего дня рвало, в обмороки падала, худела, на работу ходила зеленого цвета. но как будто со здоровьем все нормально было. видимо так тяжело переносилась беременность. желаю родов в срок и без осложнений 

0
25.08.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

бедняга!!! сейчас вроде бы как уже получше, нашла отличную позу...))))

спасибо большое за пожелания!image

я уже жду не дождусь, когда я увижу своего хомяка и на радостях плюхнусь спать на живот image

0
26.08.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

о! да! незабываемые ощущения первые минуты на животе! а в твоем роддоме совместное прибывание мамочек и детишек?

0
26.08.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

слава Богу да! там можно и с мужем и без него рожать))))

палаты  есть как платные (343руб. за сутки), как общие палаты на 5 человек. в каждой палате есть душ и туалет. малышня находится там же в палате вместе с мамочкой. на тритие сутки выписывают, если все хорошо.

а у вас какие условия в роддоме?

 

0
28.08.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я рожала именно с такими же условиями. 3 года назад прибываение в платной палате-5000 было. рожала с мужем. А сейчас уже пчти все рд города переходят на совместное прибывание  детей с мамочками, но условия отсутствуют.

0
29.08.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

в каждом городе по- разному... кто-то из москвичек рассказывал, что у них в Москве родить стоит примерно от 150-250.000 руб. незнаю прада это или нет . у нас в городе стоимость от 5000 до 15000-20000 руб.

0
29.08.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А как у тебя здоровье. с нашей перепиской срок все увеличивается, а каковы изменения в самочувствие?

0
29.08.2009
Valeria
Алиса, 16 лет 9 месяцевНил, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Надо показаться терапевту, в любом случае гинеколог тебя к ней и отправит, так что,чтобы время не терять иди к терапевту сразу, она назначит анализы какие необходимо сдать.А там уже посмотрят от чего у тебя. У меня на 16 неделе когда такое началось, оказался ацетон в моче, это главный признак токсикоза, проставили пару раз капельницу и все прошло!

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

я врачу не звонила и ничего не говорила. рвота появилась последние три дня, а до этого два дня тупо подташнивало... единственное что сказал врач это : " ТЫ КУДА ТАК ХУДЕЕШЬ???" И В РОДДОМЕ мне врачи этот вопрос задавали, а я лишь плечеками пожжжжимаю.

 

0
24.08.2009
АХА- ХА- ХА)))) ЧУТЬ НЕ РОДИЛА!!! НУ, ВОТ Я СТАЛА МАМОЙ МАЛЕНЬКОГО АНГЕЛА!!!

Похожие записи