Войти
Iren
Платон, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

После каждого кормления нападает икота на нас

Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

газики не могут выйти. видимо большая пробка выходит, а еще что-то остается. нам водичка иногда помогает или сися. ну если уже сытый, то на животик кладем

0
28.08.2010
Iren
Платон, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
на животик после кормешки чревато)))))) срыгнуть ведь может...
0
31.08.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
правильно) после еды сразу нельзя
0
31.08.2010
Яна
Дениска, 15 лет 11 месяцевАня, 26 летОля, 32 года 1 месяц Донецк
Здравствуйте Iren. Моему сыночку 1 месяц 27 дней. У нас тоже часто икота одолевает после кормления. Я об этом спросила нашего педиатра и он мне ответил так: если малыш прибавляет в весе и в росте , то причин для беспокойства нет. Это- либо он замерз, что отпадает, т.к. у нас жара неумолимая в квартире и на улице, либо еще не до конца развита система пищеварения ; это все должно пройти к 3 месяцам. А лучше всего посоветоваться насчет этого с вашим педиатром
0
27.08.2010
Наталия
Святослав, 15 лет 10 месяцев Подольск
Может быть от переедания или от газов, т.к. переполненый желудок давит на диафрагму, если это не очень часто происходит, то не страшно, а если с постоянством, то нужно обследоваться. Так по крайней мере написано везде в инете и в книгах.
0
27.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Та же фигня со вчера. Причем если сисю дать не всегда помогает. Но заметила, что он стал мерзнуть сильно, наверное у нас из-за этого.
0
27.08.2010
Оксанка
Егорка, 15 лет 10 месяцевАнна, 8 лет Санкт-Петербург
И у нас таже фигня!?!?! Что это интересно? Малыш у меня не мерзнет, ручки-ножки теплые, и тоже после кормления икает
0
27.08.2010
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

и у нас такая же ситуация. Покормлю, столбиком подержу и начинается икота, практически после каждого кормления. Приходится еще немного давать грудь пососать, иначе не уснет-так и будет икать

0
27.08.2010
Хочу в горячую ванну вопрос про зондирование для тех, кто это уже прошел...

Похожие записи