Что лучше всего принимать для профилактики простудных заболеваний у детей 1.5 лет?
Первая ночь отлучения от груди.....прошла почти успешно, сдалась только в 6 утра)))
Ребенок перестал любить купаться, вырывается, кричит, помогите!!!
Никак не могу отлучить от груди. Использует грудь в качестве соски ( соски не переваривает). Что делать???
Сегодня, в 4 утра, ребенок обкакался (жидкий стул), потом его вырвало. Ну а сейчас высокая температура. Я пытаюсь отлучить от груди, может в этом проблемма???
Мы столкнулись с как нам казалось необычной проблемой. У нас на половом органе образовались спайки, а под спайками появились белые комочки. Мы естественно сразу пошли к хирургу, который начал рассказывать нам страшные вещи касательно обрезания, наркоза и т.д. Мы поехали в Воронежскую областную больницу, там нас осмотрел хирург и сказал, что ничего в этом страшного нет, белые комочки это смегма, встречается очень часто, а спайки это тоже не беда. Вообщем прописал нам промывать фурацилином в течении семи дней и вы не поверите, через некоторое время спайки начали отделяться и смегма начала выходить сама по себе. Так что мамочки если Вы столкнулись с такой "проблемкой" не паникуйте.
Уже устала с Денисом бороться!!! Никак не хочет привыкать спать в кроватке. Помогите пожалуйста!!! Поделитесь опытом пожалуйста, сил больше нет)))