36 неделя и я умудрилась в такую жару подхватить простуду (наверно продуло в машине) - нос забит, ломает все тело, температура была 37.4, поднялась до 38.1. Выпила таблетку парацетамола. Вроде немного спала температура, ну, чуть позже опять начало ломить все тело, особенно ноги, поясница, температура 37'. Пить жидкого много не могу, изжога конкретная. Выпила стакан витамина С, стакан с малиной, и чай с медом. Булькает в горле ппц как... Очень сильно переживаю за ребеночка. Подскажите, пожалуйста, у кого так было? Чем лечились, что делали? Сколько продлится эта болезнь у меня?😭 Боюсь принимать какие-либо лекарства...