Подскажите пожалуйста как разобраться в вашем сообществе-только что вступила,ничего не понимаю(((
Мама девочки (15 лет)
Иннсбрук
будем рады Вам помочь, что именно Вас интересует?
Слева от Вас есть вертикальная раскладка (под ссылкой на Ваш дневник)
это подразделы нашего сообщества с разными закупками и размными брендами.
заходите по ссылкам, смотрите.
0
18.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иннсбрук
в теме написано. это значит, что обувь будет отшиваться в Турции и потом доставляться в Москву
0
18.05.2012
Ответить