Девочки, добрый день! Подскажите рожал ли кто нибудь у Громыко из роддома номер 2 на Фурштатской? Моя врач рекоммендует только его, типа чуть ли не лучший окушер в городе, но я нашла какие то устрашающие отзывы в интернете. И вообще такое впечатление что на Фурштатской красивые унитазы но при этом всем подряд делают кесарево.... Страшно!