Сегодня мы с Тимой проснулись в 11 часов!!!! Выспались!!! И вообще к моему удивлению,мы спим вот уже неделю до 10-10.30. думаю что это из за погоды.Хотя он и просыпается по ночам,утром всё это компенсируется.Только вот весь режим теперь сбился.И из за того что рано темнеет иногда гуляем по темну а иногда и совсем не гуляем.Но я думаю всё наладиться
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
И мы стали эту неделю позже вставать) Вместо 8.00 - 9.30, а сегодня вообще в 10.10))) Погода))
0
13.11.2011
Ответить