И что мы только не покупали чтобы ребенок пил: и всякие бутылки, и специальные учебные чашки с носиком, и из шприца давала, но ничего не помогало.
А однажды Лиза стала вырывать у меня из рук стакан с водой. Дала попробовать, а она за милую душу. Теперь только из стакана и пьем.
Куда теперь девать все ненужные изобретения индустрии?