Войти
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

не справедливо и обидно (((

Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

не отдавайте. Вообще советую через суд ограничить его общение с ребенком, в том числе бабки, а если и алименты не платил,  так его можно так прищучить, вплоть до лишения родительских прав...

0
30.07.2012

присоединяюсь, Оль, я не знаю к ты та решилась, но я бы и к б/свекрови не оспустила. ахренели блин!!! слов нет >__<

0
31.07.2012
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

она его бабушка и он ее любит, но ездиет к ней редко, где то раз в 2-3 месяца и в основном до вечера, а вечером я забираю

0
31.07.2012
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
он с ним вообще не общается, может раз в пол года, т.к. живет в другом городе, а ребенка ограничить в общении с ним - это стресс, т.к. он его вспоминает и скучает (правда редко, но все же), с другой стороны стресс для сына, что он встречается с ним и то когда свекровь берет. Иногда мне кацца, что берет она его только из-за того, что иногда ей становиться стыдно за сына своего (по ней это видно).

А алименты ОНА платит исправно, каждый месяц по 6-7 тыщ (по решению суда)
0
31.07.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

надо из двух зол выбрать меньшее...но время все расставит по полочкам - по себе знаю, мой старший сын от первого брака, все время от бывшего мужа и его мамашки (тоже кстати Валюша, сцуко) какой-то дерганый приходил. Узнала позже от ребенка что та про меня тааакое говорит!! Не дура ли??? Мой Александр подрос и выдал ей по самое не балуйся, защитничек мой))) Теперь чуть не умоляет чтобы он к ней приехал и насколько знаю, ни слова плохого про меня не говорит.

Так что наверное придется либо подождать когда ребенок подрастет и сам все поймет, либо реально ограничивать общение через суд, например - встречи с бабкой в твоем присутствии и т.п. Только надо придумать как доказать, что они неадекватные...Главное, чтобы нервную систему ребенка сберечь.

0
31.07.2012
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

То что б/свекровь ему ничего плохого про меня не говорит, в этом я уверена, а вот в том что бывший трезвонит ему по ушам - в этом я а 300% уверена. Слава Богу, что общается с ним раз в полгода

0
01.08.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

не мужик а ублюдок какой-то...вот куда все положительные качества деваются?

0
01.08.2012
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

Тут вообще комический случай был про алименты. Прихожу забирать очередную плату всеной, а б/свекровь мне и говорит: "Ходила по вызову к приставам и они ей сказали, что они нам должны 73 тыщи, на тот момент у меня эти деньги были, но у нас у Валюши (это ее мама) обнаружили рак и все деньги пришлось пустить на лечение ее. Ты бы не могла написать мне расписку о том, якобы мы тебе выплатили эту сумму (чтоб приставы не придерались), а мы тебе ее обязательно выплатим". Я конечно посопереживала им, но предложила вариант написать рассписку, что согласна с отсрочкой суммы на пол года, тогда она сразу в лице поменялась и сказала: "Ладно, тогда вообще ничего не пиши"

Думала, что я дурочка )))

0
31.07.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

молодец нашли дурочку)))

0
31.07.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток
У меня у подружки папаша такой есть биологический так тот объявился через 18 лет не общения и тоже ей стольо гадостей про маму наговорил! Зато потом наобещал "золотые горы" и покрылся когда моя подруга потребовала выполнять обещания мол мужчина обязан отвечать за слова, а тот покрылся!! Я вам желаю терпения! Будте умнее этого козла, у моего мужа брат старший ( ребенка он очень любит и период памперсов бессонных ночей был с сыном) со своей женой то разводится то нет,меня убило когда он по пьяне 2х летнему малышу заявил твоя мать шлюха и тп. Я все это слышала тк рядом стояла подошла забрала у него телефон чтоб жене его ответить и сказала что он Офигел при ребенке такое говорить!!! Она же мама его!! Ну он был пьян ...((( уродов всяких хватает!! Держитесь! Все будет хорошо!) мы женщины мудрее! А ребенок все равно к маме больше привязан!!))
0
30.07.2012
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

Что привязан это точно. Я ему сказала, что я буду плакать (может и не правильно, что надавила на него своими слезами) если он уедет к нему даже не на долго, на что сын мне сказал: мам, я поеду к нему на чуть чуть, а потом он меня привезет, ведь ты у меня самая красивая и  я все равно больше тебя люблю

0
31.07.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток
Пусть съездит, поверьте он еще откроет свое истинное лицо сыну! Главное контролируйте его сплетни, чтобы это во время предотвратить;)
0
31.07.2012
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Как же контролировать их - опровергать?

Я ему сказал, что отпущу его только на выходные
0
31.07.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Что значит заберет?! Не отдавайте и все!!! И вообще по-моему эта поездка к бабушке оказалась только стресом для малыша, всего ему наговорили, наобещали.. Видимо папа не совсем в адеквате, если сказал малышу, что заберет к себе, раньше чем поговорил на эту тему с вами! Боюсь, что ему там тоже говорили, что у вас другой малыш есть, а на Егорку и времени не хватает. 

0
30.07.2012
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Он может сам его забрать из сада, а воспитатели не имеют права не отдавать его отцу

А с бывшим мы вообще не общаемся только с мамой его.

Самое страшное, что Егор их тоже любит (особенно деда и брата бывшего) и скучает по "папе", не давать его им тоже стресс для него.
0
31.07.2012
ну и ночка.... Сон )))))

Похожие записи