Войти
Ириска
Санкт-Петербург

всякие мелочи...

Светлана
Москва

Ирина, как всегда прекрасно! Ощущение современности, образцового порядка и большого вкуса. Мне у вас только учиться. Не люблю беспорядка и "лишнего" , поэтому после уборки не хватает милых вещиц, как у вас, которые впишутся идеально и не будут создавать ощущене хаоса. Спасибо, что делитесь, людям это очень нужно. А где вы покупаете, если не секрет, все эти классные  белые полочки, горшочки для цветов и стильные коробки для карандашей?

0
28.02.2013
Ириска
Санкт-Петербург

Спасибо, рада что и Вам нравится, это все я покупаю вмоей любимой Икее

0
28.02.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Секретер мне нравится)) и себе хочу подобный))

0
27.02.2013
Ириска
Санкт-Петербург

Очень удобный, за двинул туда ноутбук, крышку поднял закрыл и порядок

0
27.02.2013
.купила бюро- сверху ноут, внизу в шкафчике швейн.машинка

Похожие записи