














Москва
Ирина, как всегда прекрасно! Ощущение современности, образцового порядка и большого вкуса. Мне у вас только учиться. Не люблю беспорядка и "лишнего" , поэтому после уборки не хватает милых вещиц, как у вас, которые впишутся идеально и не будут создавать ощущене хаоса. Спасибо, что делитесь, людям это очень нужно. А где вы покупаете, если не секрет, все эти классные белые полочки, горшочки для цветов и стильные коробки для карандашей?
0
28.02.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо, рада что и Вам нравится, это все я покупаю вмоей любимой Икее
0
28.02.2013
Ответить