Сижу себе сейчас на ББ, так сказать, отдыхаю, а моя дочечка ... сама себя развлекает:) Мне даже и не верится, что дожила до такого:))) Раньше помню, уложу Диану спать и быстрей в интернет, а сейчас сижу себе спокойненько, только и слышу за своей спиной "сябака!", "козятька!" (козочка), "сёнь" (слон) - это Диана "читает" книжку
. Сама.
Много раз тьфу-тьфу.
А ведь раньше я о таком и не мечтала...

Диане 2 года и 1 месяц.
.