Войти
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Страшный сон...

А от куда ты знаешь как выглядит выкидыш... ты насмотрелась может страшилок вот и приснилось:(( Ты просто за что то переживаешь, все будет хорошо!!!!

0
13.02.2009
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Да кто его знает чего вдруг такой сон приснился,просто переживания...не зря же говорят у беременных куча страхов...

0
15.02.2009

Просто нам всегда сниться то о чём думаем и чего боимся!Не переживай думай только о хорошем,читай и смотри только то,что вызывает положительные эмоции и всё будет хорошо!!!!

0
13.02.2009
/////////
Москва

Не предавай этому значение. Не стоит доверять снам. Мне, пока беременная была, чего только не снилось... успокойся, не переживай.))

0
13.02.2009
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Думаю о хорошем)))

0
13.02.2009
Давление Всё раздражает...

Похожие записи