Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Королев

Прошел год

Мама девочки (16 лет) Москва

Вот как раз на эту темку я написала рассказ про роды и как все начиналось))) Тоже вспоминаю. Прочитайте у меня в дневнике. Мы тоже очень хотели бебика, но всему свое время!

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Обязательно сейчас прочитаю))) Я по жизни оптимистка и чаще всего всё складывается как я задумываю (мистика какая то прямimage)

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Таже самая фигня!image Ведьмаааа)))))))

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

А сны вещие тоже снятся?image

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Бывает очень часто! ага! Или если чего-то уж очень хочу, или просто знаю, что это будет, значит так и будет!)))Так здорово!Но когда плохие сны и нериалистичные, то долго смотрю в окно и приговариваю:куда смотрю , туда и сон! И потом он быстренько забывается)))

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Здорово,не знала до этого как от не хороших снов избавляться))) Мне тоже часто снятся вещие сны и что забеременею приснилосья,читала что тебе тоже приснилось))

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага! И так здорово! Прямо вещий сон в точку! Бамц и тест положительный! И все же, какой счастье детки! Прямо не могу, так люблю свою дочку!Ухх съесть хочу)))))

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

 Правильно, самое главное верить и думать о хорошем!

Поздравляю!!!

image

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Спасибо!!!

0
15.12.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)

imageя тоже в том году сделала тест 8 декабря! Это был один из самых радостных дней в моей жизни!

0
15.12.2009
Новогодняя № 3 Открытка новорожденному

Похожие записи