Дорогие ББешечки!Есть мамы одного ребеночка ,есть мамы маленького государства .Упрекать их в этом никто не имеет права.Некоторые по какимта критериям отдают что та не смотря на то на чем человек приехал либо как одет.Будьте человечней друг другу ,можете помочь помогите нет в сторону уйдите.Я благодарна тем людям которые помогли мне собрать вещички , и те люди которые получили вещички тоже благодарны.Спасибо за внимание и понимание!)