Вот мы и стали старше на год)))))))
Стали бегать вовсю.10 зубов.
Стали бегать вовсю.10 зубов.
Приму вещи на девочку которая появится на свет в декабре.Всем спасибо кто откликнится.
Девочки, нашла в интернете рецепт, спешу поделиться...
Тесто пойду сейчас ставить)))

Уже с 12 числа находимся в ФБ сегодня операция.нервы сдают нас всё не везут уже три часа прошло .(((((
Здравствуйте!Сделала для вас еще "кучу" обложечек-на любой вкус и цвет.И так-же новые "Кулинарные книги" Все новинки и все что в наличии ТУТ

Девочки кому не трудно-пожалуйста сделайте репост-буду очень признательна!!!
Вот и пролетели 8 месяцев так быстро .Рост 76 см вес 12300.два зубика.18 марта прорезались ещё два уря ))))можно чуточку передохнуть))))
примем куртку для девочке подростка .спасибо всем.
 