Не знаю , как у вас детки за собой убирают вещи, и как развешивают вещи в шкаф, но у меня это капец. ....
Раз в неделю я произвожу капитальную ревизию вещей дочери, на предмет чистоты вещей и порядка размещения , и каждый раз одно и тоже... Муж ржет, а я недоумеваю - второй год объяснений и показательных складываний развешиваний не особо принесли результаты..
Хотелось бы спросить, а как у Вас обстоят дела с порядком?
Вот несколько перлов с вешалки, полки это отдельная песня, там все смешано-где в узел завязаны вещи, а где сложены, а где "якобы сложены"






