Войти
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Корректируем список хотелок на годоваську :)

горка иЭЛси есть у них в продаже и на авито можно посмотреть

палатка у нас была,но она очень низкая и не особо устойчивая

0
31.05.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

нет у них, к сожалению, горки сейчас

0
31.05.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо, хочется новую
0
02.06.2011
закажите из Англии
0
02.06.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Хочу посмотреть в магазинах ELC может найду
0
03.06.2011
оля
сыночек, 16 лет Москва
палатка суперская. я сомневалась, но зря. сыну очень нравится. и мне )))
0
01.06.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
то-есть она все же стоит своих денег?
0
01.06.2011
оля
сыночек, 16 лет Москва
просто развивалка стоит 2500 - 3000 . а это интереснее, целый дом )))))))). я купила здесь за 3400. думаю стоит, я не  пожалела .
0
01.06.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
кинь плиз ссылочку
0
02.06.2011
оля
сыночек, 16 лет Москва
0
02.06.2011
Tatiana
Стас, 16 лет 1 месяц Москва
палатка очень хорошая и нужная вещь, мой сын был в восторге на день рождения именно от палатки, а не от гаража и руля на коляску, всё ему тоже дарили на ДР. В палатке он очень любит прятаться и валяться с мягкими игрушками. Кстати, я помню мы с сестрой в детстве тоже всегда строили себе "домики", накрыв стулья покрывалом. Палатка намного лучше и безопаснее самодельних домиков, жаль что в нашем детстве таких не было.
0
11.07.2011
Оксана
Глебушка, 14 лет 7 месяцевАртёмка, 13 лет 4 месяца Москва
Привет))) а где взять такой руль? Не могу найти(((
0
27.05.2012
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

в ЕLC любом.

0
27.05.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
мне 5 забивалка больше понравилась, а вместо палатки может тонели http://www.babyblog.ru/user/lelya_gav/1991879
0
31.05.2011
Хоелки на годовасие :) Скажите свое мнение Стишок для малявочки

Похожие записи