горка иЭЛси есть у них в продаже и на авито можно посмотреть
палатка у нас была,но она очень низкая и не особо устойчивая
0
31.05.2011
Ответить
0
31.05.2011
Ответить
палатка суперская. я сомневалась, но зря. сыну очень нравится. и мне )))
0
01.06.2011
Ответить
просто развивалка стоит 2500 - 3000 . а это интереснее, целый дом )))))))). я купила здесь за 3400. думаю стоит, я не пожалела .
0
01.06.2011
Ответить
палатка очень хорошая и нужная вещь, мой сын был в восторге на день рождения именно от палатки, а не от гаража и руля на коляску, всё ему тоже дарили на ДР. В палатке он очень любит прятаться и валяться с мягкими игрушками. Кстати, я помню мы с сестрой в детстве тоже всегда строили себе "домики", накрыв стулья покрывалом. Палатка намного лучше и безопаснее самодельних домиков, жаль что в нашем детстве таких не было.
0
11.07.2011
Ответить
мне 5 забивалка больше понравилась, а вместо палатки может тонели http://www.babyblog.ru/user/lelya_gav/1991879
0
31.05.2011
Ответить

