Зашла к нам на днях в гости кума (малую мою крестила).Решила она поиграться с Дианкой, и долбанула моего ребенка головой об полку. Понятное дело она это не специально сделал, но теперь у моей казюли шишичка на голове, не большая,но она все время сочится. Я в свою очередь мажу ее зеленкой, но что то результат пока нулевой. Завтра иду в поликлинику, только вот незнаю к какому врачу, ну ниче пойду к педиатру а там уже направят куда надо
блин.Плохо.Поправляйтесь поскорее