13 лет

приданое и всяки интересности)))

Имхо, дело лично каждой мамы как и во что одевать ребенка. Лично я против таких подгузов. Но за пеленки - по сути то же самое, но пеленки дешевле (купила ткань и нашила пеленок) и для меня сложить - нет вопросов. Постарше - может и имеют смысл такие подгузы, но я пользовалась памперсами: прогулки, сон иногда дома - после того как мой сынуля все каки решил попробовать - зрелище не из приятнейших. Все равно уже все женщины планеты пользуются прокладками и они явно не перерабатываются\гниют и проч. За жизнь женщина тратит гораздо больше прокладок чем, на ребенка до года уходит подгузов при адекватном использовании (с проветриваниями попы и одеванием обычных трусов\колготок (да-да до 1года!)). Ну, это я про "зеленый" уклон. Костюмчик очень классный! Вообще восхищаюсь людьми, которые так здорово обращаются с крючком!
25.09.2011
спасибо) приятно, костюм правда спицы, крючком только вот игрушки начала)))) на счет подгузов, посмотрим) я пока новичек, попробовав то и то, сформмирую свое мнение), пока у меня на глазах рос ребенок( не мой), а опыт и отзывы подруги понравились))) то что мы пользуемся прокладками, пакетами и т.п., это не причина стремится к чему то другому, ну так давайте забьем и дальше продолжать будем, это тоже личное дело каждого.   
25.09.2011
Ой.. ну да, я засмотрелася на игрушки и решила, что все связано крючком...
27.09.2011
Костюмчик вязаный - прелесть!! И кекс красивущий! Как так заливала тесто, что разводами красивыми получилось?
25.09.2011
Спасибо )))В две половинки сердечка ложку в ложку разных цветов, дальше сами растеклись)))
25.09.2011
зачем усложнять жизнь такими подгузниками? ведь сейчас есть памперсы, взял и выкинул, а эти стирать надо, вы говорите, что машинка стирать будит, но ведь с говном в машинку подгузник не кинете, и сколько их набрать надо грязных, что б стирать, ведь не будите же включать машинку из за 3-4 подгузников, а пока набираться грязные будут, куда вы их будете складывать?
24.09.2011
Пока не знаю, потом расскажу что получиться, если будет интересно )))
25.09.2011
Будит интересно :) с при великим удовольствием послушаю :)
25.09.2011
a , chto tak hochetsja stirat???? ))))) vechichki klasnye.... a esli voobshe bez pampersom , to podguzov nado raza v 3 -4 bolshe ))))
24.09.2011
спасибо)))я решила сразу попробовать и опредилится что пойдет, эт небольшая пробная, еще взяла разных по-чуть, почитала кто как справлялся... просто я немного с "зеленым" уклоном, без фанатизма, но все же....весь летний сезон лицезреем эти пакетно-прокладочно-пластиковые помойки вокруг москвы...начинать с нас надо... а стирает машинка... 
24.09.2011
ponimaju, ja togemno esli novorogdenyj kakaet 2-3 chasa, i pisaet kagdye 30 min, predstavrte skoko Vam nugno )))))  esli bude postarsge, togda da,,, u menja bylo/est' 10... i malo bylo (((
24.09.2011
в Европе многие сейчас переходят на такие трусики и очень позитивно высказываются, на первые месяцы их надо 24 в сутки, а потом меньше до 12 в сутки, в остальном н етак сложно как может показаться, только следить очень тщательно чтобы попа была без раздражения, а стирает машинка вы верно подметили.
24.09.2011
наша свадьба на 35 недельке))) сон и расслабление... виват подушкам-бананам!