Вот например малыш не спит и довольно долго. Типа прывээээт, а я спать не хочуууу))))))
И вы думаете - малыш, поспи немного, маме тоже надо кое-чем заняться.....
А когда ваше чадо преспокойненько дрыхнет несколько часов днем (например, О ЧУДО - он уснул на 3-4 часа)
и начинаешь жууутко по нему скучать..........
И вот он просыпается, а моему счастью нет предела)))))
ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!!!!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!