В том году впервые ездила на съёмку домой к маленькому малышу, Диме 2 месяца. Чудесный малыш ))) а ещё у него есть старшая сестрёнка, которых очень скоро я покажу, а сейчас делюсь с вами одной фотографией.


А ещё я сделала выводы, как же сложно быть фотографом ))) Надеюсь им когда-нибудь и правда буду.
Учусь-учусь и ещё раз учусь ))))