Я так рада что познакомилась с чудесной семьёй, в которой растут двойняшки. 
Сегодня их фотографировала, получила море позитива, а пока 1 фотография.

Продолжение следует...

если честно всегда думала о двойни..
т.к. у меня папа двойняшки, а у мужа мама двойняшки..
Да? У меня папа тоже двойняшка)) и поэтому я тоже мечтала о двойни))
классно, у наших дочек точно наверное будет )))