....ЛЕЖИТ РЯДОМ СО МНОЙ,СПИТ И ХОХОЧЕТ...ВО ВЕСЬ ГОЛОС...И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ
ты ж моя ты..красота
ты ж моя ты..красота
ты ж моя ты..красота
а кто кстати?)девулечка;) вумная вумен:)
если по твоей формуле - то точно завтра)) правда я не выбирала, а высчитывала на 20-ое!))
а мне наоборот моторошно когда Надия среди ночи хохочет...