Даже не знаю, смешно это или нет... Сейчас ехала по маленькой улочке (одна полоса в одну сторону, одна - в другую), все культурно так ползут к перекрёстку, а чувак с гос.номером Х Е Р (простите за нецензурщину) летел через сплошняк по встречке (конечно, он самый умный, а мы тут так, дебилы тормозные) и чуть не сбил мужика на пешеходном переходе. Вопрос: ну и как назвать водителя старой раздолбанной машины с таким гос.номером и такой манерой езды?